ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2019г.

02.09.2019

2 сентября 2019 года в МБДОУ № 55 «Пчёлка» г.Калуги состоялось праздничное развлечение, посвящённое ДНЮ ЗНАНИЙ!

День знаний в ДОУ – замечательный и радостный день. Возможно, он не такой торжественный ка в школе, но от этого не менее важный.

Для детей подготовительной группы № 5 – последний перед школой год – очень ответственный, насыщенный и сложный.

В мероприятии участвовали дети старшей и подготовительной группы. Однако, зрители - дети средних групп – также были вовлечены в программу развлечения, исполнив веселый танец «Колобок».

В гости к деткам приходил Незнайка – веселый и задорный мальчик, который участвовал вместе с детьми в веселых и увлекательных играх, соревнованиях, пел песни и танцевал.Хочу такой сайт

Развлечения в честь Дня Знаний получилось веселым, интересным и познавательным. Педагоги и музыкальный руководитель сумели создать конформную атмосферу детского праздника.

Дата создания: 06.04.2020

Дата обновления: 06.04.2020