Прием детей в ДОУ

Сроки приема документов в МБДОУ №55 "Пчёлка" г. Калуги

с 01 июля 2021 г. по 01 сентября 2021 г.

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами  МБДОУ № 55 «Пчёлка» в 2021-2022 учебном году

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2021 году, МБДОУ №55 "Пчёлка" г. Калуги сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 22 мая по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении.

На 01.09.2021 в МБДОУ №55 «Пчелка» г.Калуги планируется открытие группы общеразвивающей направленности для детей в возрасте с 2 лет до 4 лет и добор в существующие группы при наличии свободных мест.

Возрастная группа определяется с учетом достижения ребенком на 31.10.2021 возраста: 2;3;4;5;6 лет.

Для детей, достигших на 01.10.2021 года возраста старше 3 лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы МБДОУ № 55 «Пчёлка» г. Калуги, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Приём в детский сад:

Перечень документов предоставляемых в образовательную организацию для приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования.Хочу такой сайт

Для проживающих на закреплённой территории:

• Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомлением, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя и его копию
  • Оригинал свидетельства о рождении или иной документ, подтверждающий родство заявителя и его копию
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории и его копию
  • Заключение ПМПК (для приёма на обучение по адаптированной образовательной программе)

Для не проживающих на закреплённой территории:

•  Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомлением, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность  родителя и его копию
  • Оригинал свидетельства о рождении или иной документ подтверждающий родство заявителя и его копию

Для иностранных граждан:

• Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомление, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ и его копию
  • Оригинал документа подтверждающего родство заявителя и его копию
  • Свидетельство (иной документ) о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории и его копию
  • Документ подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ и его копию.
         Все документы предоставляются на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Постановление плата за сад 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявлениео назначении компенсации родительской платыза присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в МБДОУ №55 Пчелка (ОБРАЗЕЦ).doc (скачать)
Заявление о приеме переводом в МБДОУ №55 Пчелка (ОБРАЗЕЦ).doc (скачать)
ОБРАЗЕЦ договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ №55.doc (скачать)
СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.