День защиты Детей 2020

02.06.2020

1 июня в 2020 году – особенный.

В нынешнем 2020г. все массовые мероприятия отменены. Но это не повод лишать праздника тех детей, которые посещают дежурные группы в нашем детском саду. Да и погода пока не радует  вначале этого лета. Поэтому наши педагоги попытались создать в каждой дежурной группе  атмосферу тепла, уюта и ощущения праздника.

Он  украсили свои группы цветами и воздушными шарами. Подготовили для детей сценарий небольшого развлечения и досуга.

Дети младшего возраста отправились в игровое путешествие в летний лес на паровозике, где встретили зайчика и познакомили его с «солнечным другом». Грустной белочке помогли собрать шишки, а лягушке наловить комариков. Пробирались через болото  по кочкам и нарисовали для животных красивые зонтики.  Малыши были активные и довольные.

Дети среднего возраста играли в музыкальные игры и сделали коллективную работу «Лето в ладошках».

В старшей группе приходила вредная «Злючка  - Колючка», которая спрятала о ребят все карандаши и краски  и им пришлось изрядно потрудиться, чтобы вернуть их. Хочу такой сайт

Педагоги постарались сделать, чтобы это день запомнился детям, хотели порадовать  их веселыми конкурсами, музыкальными играми, красочными творческими работа.

Надеемся, что в эти дни вынужденного карантина, наши дети  дежурных групп унесли с собой частичку нашего тела и заботы.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».