Акция "Символ добра и скорой помощи"

29.04.2021

28 апреля 2021 года отмечался день работников скорой помощи. Работа в этой службе – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу.

Дети нашего детского сада не остались безучастными и поздравили сотрудников скорой помощи с их профессиональным праздником. Воспитатели вместе с детьми участвовали в акции «Символ добра и скорой помощи». В группах воспитанники изготовили своими руками талисман-сердце из оригами и передали сотрудникам, через воспитателя Чакир Ольгу Васильевну, в знак добра, веры и скорейшего выздоровления.

Всем работникам скорой помощи детский сад желает терпения, выдержки и профессионализма в их нелегкой работе.

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021