Выставка осени 2019г.

12.11.2019

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. В октябре прошла выставка осенних поделок на тему «Что нам осень подарила», в ней приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, травы, шишек, семечек и т.д. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.04.2020

Дата обновления: 06.04.2020

Дата публикации: 12.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».